GRUPO EDITORIAL SUMMUS
Rua Itapicuru, 613 – 7º andar – Perdizes – 05006-000 – São Paulo – SP – Brasil
Tel.: (11) 3872-3322 / Fax: (11) 3872-7476
www.gruposummus.com.br

Atendimento ao consumidor
Tel.: (11) 3865-9890
E-mail: loja@gruposummus.com.br

 

Vendas por atacado
Tel.: (11) 3873-8638 – ramal 111 / Fax: (11) 3873-7085
E-mail: vendas@gruposummus.com.br

 

Departamento Editorial
Tel.: (11) 3872-3322 – ramal 155
E-mail: editorial@gruposummus.com.br

 

Atendimento ao Professor
Tel.: (11) 3862-3530 – ramal 129 / Fax: (11) 3872-7476
E-mail: professor@gruposummus.com.br

Departamento de Divulgação e Assessoria de Imprensa
Tel.: (11) 3862-3530 – ramal 127
E-mail:
divulg@gruposummus.com.br
e
imprensa@gruposummus.com.br

 

Departamento de Marketing
Tel.: (11) 3862-3530 – ramal 127
E-mail: marketing@gruposummus.com.br

 

Departamento Administrativo / Financeiro
Tel.: (11) 3872-3322 – ramal 144
E-mail: financeiro@gruposummus.com.br

 

Departamento de R.H. (envio de currículos)
E-mail: rh@gruposummus.com.br